首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 砵蘭街[窩打老道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
砵蘭街[窩打老道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
途经路线[3条]
12S (九龍綠小)
74 (九龍綠小)
74S (九龍綠小)
香港12S (九龍綠小)公交车路线
帝柏海灣[櫻桃街](奧海城二期;港鐵東涌綫奧運站)-旺角東站總站(港鐵東鐵綫旺角東站)
共16站
帝柏海灣[櫻桃街](奧海城二期;港鐵東涌綫奧運站)
富貴街[大角咀道](港鐵東涌綫奧運站)
利得街[大角咀道]
大同新邨大衛樓[埃華街]
櫸樹街[晏架街](奧柏御峰)
亞皆老街[上海街]
山東街[上海街](朗豪坊;香港康得思酒店;港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
長沙街[上海街]
碧街[上海街](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
砵蘭街[窩打老道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
青年會[窩打老道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
廣華醫院[窩打老道]
煙廠街[廣華街]
聖公會諸聖堂[染布房街]
奶路臣街[染布房街]
旺角東站總站(港鐵東鐵綫旺角東站)
香港74 (九龍綠小)公交车路线
九龍站總站(港鐵機場快綫,東涌綫九龍站)-始創中心[西洋菜南街]
共18站
九龍站總站(港鐵機場快綫,東涌綫九龍站)
環球貿易廣場[雅翔道]
渡船街[渡船街](渡船角)
油麻地電力站[廣東道]
駿發花園[眾坊街]
永星里[新填地街]
永星里[上海街]
鴉打街[永星里]
油麻地文明里[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
青年會[窩打老道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
廣華醫院[窩打老道]
煙廠街[廣華街]
聖公會諸聖堂[染布房街]
奶路臣街[染布房街]
聯運街[聯運街](港鐵東鐵綫旺角東站)
伊利沙伯中學[洗衣街]
西洋菜南街[太子道西](港鐵觀塘綫,荃灣綫太子站)
始創中心[西洋菜南街]
香港74S (九龍綠小)公交车路线
九龍站總站(港鐵機場快綫,東涌綫九龍站)-何文田山道[衛理道]
共22站
九龍站總站(港鐵機場快綫,東涌綫九龍站)
環球貿易廣場[雅翔道]
渡船街[渡船街](渡船角)
油麻地電力站[廣東道]
駿發花園[眾坊街]
永星里[新填地街]
永星里[上海街]
鴉打街[永星里]
油麻地文明里[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
青年會[窩打老道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
廣華醫院[窩打老道]
煙廠街[廣華街]
聖公會諸聖堂[染布房街]
奶路臣街[染布房街]
太平道[亞皆老街](港鐵東鐵綫旺角東站)
萬基大廈[窩打老道]
九龍維景酒店[窩打老道]
曾榕大廈[何文田街]
文豪閣[何文田山道]
賀龍居[何文田山道]
永安臺[何文田山道]
何文田山道[衛理道]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7